Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Samtgemeinderat HeselSPDSPD Mitglied des SamtgemeinderatesMitglied des Samtgemeinderates
SamtgemeindeausschussSPDSPD Beigeordnete*rBeigeordnete*r
Ausschuss für Bauen und UmweltSPDSPD Stellvertretender FachausschussvorsitzenderStellvertretender Fachausschussvorsitzender
SPD/DIE LINKE.-GruppeSPDSPD GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Ausschuss für FeuerschutzSPDSPD FachausschussmitgliedFachausschussmitglied24.11.2016von 24.11.2016
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.06.2020von 09.06.2020
Ausschuss für Finanzen und PersonalSPDSPD Stellvertretendes FachausschussmitgliedStellvertretendes Fachausschussmitglied28.05.2021von 28.05.2021
Samtgemeinderat HeselSPDSPD Mitglied des SamtgemeinderatesMitglied des Samtgemeinderates01.10.2021von 01.10.2021