Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Regina de RieseSPDSPD Fachausschussvorsitzende*rFachausschussvorsitzende*r
Gerd DählmannCDUCDU Stellvertretende*r Fachausschussvorsitzende*rStellvertretende*r Fachausschussvorsitzende*r
stimmberechtigte Mitglieder
Johannes AckermannSPDSPD FachausschussmitgliedFachausschussmitglied
Erwin BurlagerAWG der SG Hesel / AWG HoltlandAWG der SG Hesel / AWG Holtland FachausschussmitgliedFachausschussmitglied
Birgit BußmannVertreter*in der LehrerkräfteVertreter*in der Lehrerkräfte
Gabriele FeldmeierVertreter*in der LehrerkräfteVertreter*in der Lehrerkräfte
Harald FreudenbergCDU / NWGCDU / NWG FachausschussmitgliedFachausschussmitglied
Helga HagedornOWGOWG Stellvertretende*r Vertreter*in der LehrerkräfteStellvertretende*r Vertreter*in der Lehrerkräfte
Sabine HeddensVertreter*in der LehrerkräfteVertreter*in der Lehrerkräfte
Holger KleihauerDie FriesenDie Friesen FachausschussmitgliedFachausschussmitglied
Katja LindnerStellvertretende*r Vertreter*in der LehrerkräfteStellvertretende*r Vertreter*in der Lehrerkräfte
Maike Müller-ElsnerVertreter*in der ErziehungsbereichtigtenVertreter*in der Erziehungsbereichtigten
Melanie NonteCDUCDU FachausschussmitgliedFachausschussmitglied
Nicole RoschGRÜNEGRÜNE FachausschussmitgliedFachausschussmitglied
Tanja SaathoffVertreter*in der ErziehungsbereichtigtenVertreter*in der Erziehungsbereichtigten
Tanja SchipperStellvertretende*r Vertreter*in der ErziehungsbereichtigtenStellvertretende*r Vertreter*in der Erziehungsbereichtigten
Karina SiemensStellvertretende*r Vertreter*in der LehrerkräfteStellvertretende*r Vertreter*in der Lehrerkräfte
Joseph SternbergVertreter*in der ErziehungsbereichtigtenVertreter*in der Erziehungsbereichtigten
Sylvia WinkelStellvertretende*r Vertreter*in der ErziehungsbereichtigtenStellvertretende*r Vertreter*in der Erziehungsbereichtigten
beratende Mitglieder
Adolf JunkerDIE LINKE.DIE LINKE. FachausschussmitgliedFachausschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Peter StammVertreter*in der ErziehungsbereichtigtenVertreter*in der Erziehungsbereichtigten15.03.202231.07.2022von 15.03.2022 bis 31.07.2022
Nadine UbbenVertreter*in der ErziehungsbereichtigtenVertreter*in der Erziehungsbereichtigten15.03.202231.07.2022von 15.03.2022 bis 31.07.2022