SPD/DIE LINKE.-Gruppe


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Martina AkkermannSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands Stellvertretende GruppenvorsitzendeStellvertretende Gruppenvorsitzende09.06.2020bis 09.06.2020
Anita BerghausSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenvorsitzendeGruppenvorsitzende19.09.201709.06.2020von 19.09.2017 bis 09.06.2020
Herbert BußSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Hans EsserSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied19.09.201709.06.2020von 19.09.2017 bis 09.06.2020
Yvonne FechtSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Karl-Heinz GroßSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Adolf JunkerDIE LINKE. NiedersachsenDIE LINKE. Niedersachsen GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Jasmin KunstreichSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Erwin KösterSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Christian LawatschSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Elke MöckelSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied31.01.2019bis 31.01.2019
Gerhard OverlanderSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied09.06.2020bis 09.06.2020
Regina de RieseSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands GruppenmitgliedGruppenmitglied12.03.201909.06.2020von 12.03.2019 bis 09.06.2020