Samtgemeindeausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Uwe ThemannSamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister10.11.2010von 10.11.2010
Mitglieder
Werner AleschusBeigeordneterBeigeordneter01.11.201620.06.2017von 01.11.2016 bis 20.06.2017
Anita BerghausBeigeordneteBeigeordnete10.11.2010von 10.11.2010
Mathias BontjerSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied20.06.2017von 20.06.2017
Joachim BrahmsSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied10.11.201031.10.2011von 10.11.2010 bis 31.10.2011
Herbert BußSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied28.03.2012von 28.03.2012
Gerd DählmannSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied16.05.2012von 16.05.2012
Hans EsserSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied10.11.2010von 10.11.2010
Karl-Heinz GroßBeigeordneterBeigeordneter28.03.2012von 28.03.2012
Michael HasselerSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied28.03.201231.10.2016von 28.03.2012 bis 31.10.2016
Bernhard JanssenBeigeordneterBeigeordneter10.11.2010von 10.11.2010
Hartmut JungeBeigeordneterBeigeordneter10.11.201016.05.2012von 10.11.2010 bis 16.05.2012
Adolf JunkerSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Erwin KösterBeigeordneterBeigeordneter10.11.2010von 10.11.2010
Bernd LüningBeigeordneterBeigeordneter20.06.2017von 20.06.2017
Jens LüningSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied10.11.201031.10.2011von 10.11.2010 bis 31.10.2011
Heiko MüllerSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied28.03.201231.10.2016von 28.03.2012 bis 31.10.2016
Melanie NonteBeigeordneteBeigeordnete06.01.2017von 06.01.2017
Gerd-Dieter PohlSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied10.11.201031.10.2011von 10.11.2010 bis 31.10.2011
Mena PollmannSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied28.03.2012von 28.03.2012
Johann SchlachterSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied21.03.2017von 21.03.2017
Annegrete SchmidtSamtgemeinderatsmitgliedSamtgemeinderatsmitglied10.11.201031.10.2011von 10.11.2010 bis 31.10.2011
Anja SchuberthBeigeordneteBeigeordnete28.03.201231.10.2016von 28.03.2012 bis 31.10.2016
Michael WitassekBeigeordneterBeigeordneter10.11.201004.06.2015von 10.11.2010 bis 04.06.2015